Поздравляем всех мужчин с наступающим 23 февраля!!!

Поздравление с Днем защитника Отечества на самых больших открытках города

20.02.2015

 

IMG_3889.JPG

20 февраля с наступлением темноты на медиа-фасадах домов-книжек запустятся новые видеоролики, специально сделанные к Дню защитника Отечества. Это один из 20 новых праздничных сценариев архитектурно-художественной подсветки зданий.

Петр Бирюков, заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства: «Медиа-фасады Нового Арбата покажут зрителям несколько роликов к Дню Защитника отечества: самолёты, солдаты, подводная лодка, развевающийся флаг, награды, георгиевская ленточка, вечный огонь и салют. Сюжеты будут сменять друг друга на протяжении 5 минут, а дальше закольцовано в течение нескольких дней будут радовать гуляющих пешеходов и проезжающих мимо автолюбителей».

В отличие от неоновой подсветки, медиа-фасады буквально обволакивают здания и формируют облик архитектурного объекта в темное время суток. Изменения коснутся не только домов-книжек. Подсветка соседних зданий так же изменит светодинамику.

Заработают медиа-фасады в 17:53 - вместе с включением уличного освещения и выключатся в полночь. Так же праздничное освещение будет радовать москвичей все три выходных дня (по 23 февраля включительно).

Источник: http://depteh.mos.ru/presscenter/news/detail/1600021.html

 






Оформить заявку на услугиОтправить заявку

Новости

Ваше сообщение было успешно отправлено!