ОАО «ОЭК» увеличило число технологических присоединений в I квартале 2015 года

26.05.2015
"ОЭК" оценила возможности более широкого использования оборудования ГК "МОСЭЛЕКТРО" - "МОСЭЛЕКТРО"

 

ОАО «Объединенная энергетическая компания» в I квартале 2015 года увеличило число технологических присоединений в 4 раза. Так, в I квартале 2014 года в ОАО «ОЭК» поступило 764 заявки, из них 397 - на новое технологическое присоединение. За I квартал 2015 года поступило 3918 заявок, из них 3095 - на новое технологическое присоединение.
Значительное увеличение количества заявок на технологическое присоединение обусловлено заключением договора аренды электросетевого и иного имущества между ОАО «ОЭК» и ГУП «Моссвет».
Кроме того, положительная динамика обусловлена, в частности, работами по оптимизации технологического присоединения и развитием интерактивных сервисов. В частности, в 2014 году на официальном сайте ОАО «ОЭК» введен в эксплуатацию и постоянно совершенствуется информационный интернет-портал по технологическим присоединениям, предусматривающий возможность подачи заявки в электронном виде и отслеживать ход ее рассмотрения в личном кабинете.
Также интернет-портал позволяет заявителям получать консультации по вопросам технологического присоединения посредством обращения он-лайн, что дает возможность для заявителей значительно упростить процедуру и сократить количество очных визитов в Центр обслуживания клиентов компании.
ОАО «ОЭК» является высококвалифицированным поставщиком услуг, предлагающим выгодные и прозрачные условия сотрудничества и обеспечивающим высококачественное и бесперебойное электроснабжение потребителей города Москвы.

 






Оформить заявку на услугиОтправить заявку

Новости

Ваше сообщение было успешно отправлено!