Анонс. Круглый стол и пресс-конференция

Анонс. Круглый стол и пресс-конференция «Упрощение технологического присоединения малого бизнеса Москвы к электрическим сетям: результаты и перспективы»

08.06.2015

Приглашаем Вас принять участие в круглом столе на тему: «Упрощение технологического присоединения малого бизнеса Москвы к электрическим сетям: результаты и перспективы».

Цель мероприятия: сфокусировать внимание бизнес-сообщества на изменениях в системе технологического присоединения как в системе законодательных инициатив, так и в системе работы в Москве.

Мероприятие объединит ключевых участников процесса технологического присоединения и доступа к энергетической инфраструктуре в Москве, представителей органов власти, деловых ассоциаций и бизнес-сообщества.

В формате диалога участники обсудят актуальные результаты, шаги на пути повышения прозрачности, скорости, эффективности процесса технологического присоединения, проблемы, возможные пути и сроки решения.

К участию в мероприятии приглашены руководители РЭК г. Москвы, УФАС по г. Москве, ОАО «МОЭСК», ОАО «ОЭК», ОАО «Мосэнергосбыт», КП «МЭД», МГО «Опора России», представители СМИ, малого и среднего бизнеса.

Круглый стол состоится 09 июня 2015 года в 14:00 на площадке Информационного центра Правительства Москвы по адресу: ул. Новый Арбат, дом 36.

По окончании мероприятия представители компаний, занимающиеся вопросами технологического присоединения в Москве, будут готовы дать пояснения по всем конкретным темам и вопросам, которые у вас существуют.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по адресам:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., 8 (495)699-98-16 – пресс-служба Департамента топливно-энергетического хозяйства

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Шиловская Мария Григорьевна - ведущий специалист департамента по связям с общественностью ОАО «МОЭСК»

8 (495) 662 40 70 (доб. 2368); 8 (965) 147 69 13

При регистрации просьба указать:

· ФИО;

· Компанию, которую Вы представляете или написать, что Вы частное лицо;

· Контактный телефон для связи.






Оформить заявку на услугиОтправить заявку

Новости

Ваше сообщение было успешно отправлено!