Поздравление ко дню энергетика

22.12.2015 Г.

ООО "ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ЭКСПЕРТНОЕ БЮРО" поздравляет энергетиков  с профессиональным праздником!

Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса !
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем энергетика.
Энергетик – профессия достаточно молодая, появившаяся в результате утверждения Государственного плана электрификации России (ГОЭЛРО) 22 декабря 1920 года. Но за 95 лет в отрасли произошли грандиозные изменения, многократно выросли объемы производства, уровень сложности и ответственности за надлежащее выполнение работ. Неслучайно говорят, что "работа энергетиков всегда под высоким напряжением". И не только в прямом, но и в переносном смысле этого слова.
Энергетику уважительно называют главной артерией экономики. Без электроэнергии буквально остановится жизнь, встанут заводы и фабрики, прекратит движение транспорт, погаснет свет, перестанут поступать в дома тепло и вода.
Прекрасно понимая, что энергетика – "основа основ" современной экономики, мы в жизни не особенно замечаем ваш грандиозный труд.

Компании справляются с поставленными задачами, продолжают совершенствоваться, развиваться, внедрять новые технологии, отвечающие мировым стандартам экологической и технической безопасности.
Свой праздник, друзья, вы отмечаете в преддверии Нового года. Пусть год уходящий унесет все трудности, а наступающий будет отмечен новыми успехами. Желаем всем и каждому надежной и безаварийной работы, а отрасли – процветания.
Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, хорошего праздничного настроения!

 






Оформить заявку на услугиОтправить заявку

Новости

Ваше сообщение было успешно отправлено!