АО «ОЭК» провело для клиентов день открытых дверей «Лицом к лицу»

 
 10.05.2016

 

В Центре обслуживания клиентов АО «Объединенная энергетическая компания», расположенном на Раушской набережной, 8, состоялся день открытых дверей «Лицом к лицу».
Главной целью мероприятия стало прямое общение заявителей с руководством компании по вопросам технологического присоединения к электрическим сетям. Встречу открыл первый заместитель генерального директора Даниил Краинский.
На вопросы потребителей отвечали заместитель генерального директора по реализации услуг Ирина Силаева и заместитель генерального директора по инвестициям и капитальному строительству Максим Логутов.
В ходе мероприятия были заданы важные вопросы, в том числе о способах подачи заявки на технологическое присоединение к сетям компании, о работе информационного интернет-портала по ТП, а также о новых возможностях подачи заявки на подключение к электрическим сетям на портале городских услуг г. Москвы. Ряд вопросов касался разграничения прав и обязанностей сетевых компаний и заявителей, сроков и времени от подачи заявки до фактической подачи мощности для различных категорий абонентов.
«Подобный формат общения с заявителями – хорошая возможность для получения обратной связи, - отметила по итогам мероприятия Ирина Силаева. - Как показало прямое общение, клиенты не всегда понимают существующие механизмы осуществления процедуры технологического присоединения, в том числе, в части обязательств самих заявителей и сетевой организации. Например, бывают случаи, когда расходы электросетевой компании за работы по подключению энергопринимающих устройств абонентов оказываются выше, чем стоимость услуги за само технологическое присоединение. Сегодня в ходе встречи с заявителями был рассмотрен как раз один из таких случаев. В целом же данная встреча помогла нам лучше понять, каким образом мы должны доносить информацию до клиентов».
День открытых дверей «Лицом к лицу» для клиентов и будущих абонентов АО «Объединенная энергетическая компания» планируется проводить на постоянной основе.
АО «Объединенная энергетическая компания» является надежным партнером в предоставлении услуг по технологическому присоединению объектов на территории Москвы и вновь присоединенных к городу территориях. Это направление является приоритетным в работе компании.
Источник: http://depteh.mos.ru/presscenter/news/detail/2920605.html

 






Оформить заявку на услугиОтправить заявку

Новости

Ваше сообщение было успешно отправлено!