С днем энергетика 2021!!!

Коллектив компании ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ЭКСПЕРТНОЕ БЮРО поздравляет коллег и единомышленников с праздником!

День энергетика 2021 года отмечается в России 22 декабря.

Есть в нашей стране такой праздник! Посвященный специалистам энергетической сферы. Он так и называется — День энергетика. Его ежегодно отмечают в России 22 декабря, в самый короткий световой день. Виновниками торжества становятся сотрудники Теплоэлектроцентралей (ТЭЦ), гидрогенерирующих компаний, атомных станций, инженеры, монтажники, ремонтники, обслуживающий и вспомогательный персонал. К ним присоединяются преподаватели, студенты, выпускники профильных учебных заведений, жители населенных пунктов, для которых производство энергии является градообразующей отраслью.

В наше время значение энергетической промышленности для жизни общества и государства в целом сложно недооценить. От специалистов данной сферы напрямую зависит обеспечение электричеством домов, квартир, больниц, школ, заводов, транспортных предприятий,  и других важных объектов государственной инфраструктуры. Для того, чтобы в полной мере осознать влияние энергетики на качество жизни людей, достаточно представить всего один день без подачи электричества.

Во избежание подобной ситуации, на протяжении многих лет энергетическая отрасль продолжает активно развиваться и совершенствоваться. Благодаря профессионализму и ответственной работе специалистов данной отрасли, все жители нашей страны обеспечены светом и теплом, которые делают повседневный быт человека максимально комфортным. Учитывая эти факторы, можно с уверенностью сказать, что энергетика является не только важной составляющей жизни общества, но и ключевой отраслью!







Оформить заявку на услугиОтправить заявку

Новости

Ваше сообщение было успешно отправлено!