Заключение договора энегроснабжения

Мосэнергосбыт в два раза сократил сроки заключения договора энергоснабжения.

www.mosenergosbyt.ru

ОАО «Мосэнергосбыт» (входит в группу компаний ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС») разработало уникальное предложение для своих клиентов – заключение договора энергоснабжения за 10 дней. Для заключения договора в указанные сроки клиент должен предоставить компании полный пакет документов, ознакомиться с которым можно на сайте ОАО «Мосэнергосбыт».

Вопросы о длительности процедур заключения договоров энергоснабжения не раз поднимались в дискуссиях различного уровня с участием представителей власти и бизнеса. Решение Мосэнергосбыта о сокращении срока заключения договора находится в русле государственной политики и требований современного бизнеса.

«Сокращение сроков заключения договора энергоснабжения – это объективное желание Мосэнергосбыта соответствовать требованиям наших клиентов, - отметил заместитель управляющего директора по правовому и корпоративному обеспечению компании Денис Казанцев. – Зачастую долгие внутренние процедуры компании осложняют работу как потребителя, так и гарантирующего поставщика, заинтересованного в сбыте электроэнергии. Сокращение срока заключения договора до 10 дней упростит взаимодействие гарантирующего поставщика и потребителя электроэнергии».

***

ОАО «Мосэнергосбыт» - одна из крупнейших энергосбытовых компаний России, реализующая около 8% электроэнергии, вырабатываемой в стране. Как Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Московского региона, Мосэнергосбыт поставляет электрическую энергию более чем 240 тысячам предприятий и организаций и 6,38 миллиона бытовых потребителей Москвы и Московской области.

***

 

 

 

 

 

ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ЭКСПЕРТНОЕ БЮРО оказывает услуги по подготовке необходимых документов для заключения договора энергоснабжения и договора технологического присоединения. Наши расценки в разделе "Цены" (http://expert-energo.ru/prices/)






Оформить заявку на услугиОтправить заявку

Новости

Ваше сообщение было успешно отправлено!