ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ЭКСПЕРТНОЕ БЮРО снижает стоимость технологического присоединения

04.08.2016 г.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ЭКСПЕРТНОЕ БЮРО давно и успешно помогает различным категориям населения и предпринимателям присоединить свои объекты к электрическим сетям электросетевых организаций.

В июле 2016 года наша компания оказала услуги по подключению к сетям "Волгоградоблэнерго" новым абонентам и добилась значительного (более чем в десять раз) снижения стоимости по договору технологического присоединения.

В данном случае член СНТ обратился к нам с просьбой снизить стоимость подключения к электрическим сетям "Волгоградоблэнерго". Сетевая организация  произвела расчет технологического присоединения в "Стандартизированных тарифных ставках", стоимость договора составила более чем 3 миллиона рублей.

Электросетевые компании в соответствии с действующим законодательством могут производить расчет за технологическое присоединение разными методами. Зачастую производится расчет способом наиболее выгодным для сетевой организации. Специалисты нашей компании часто сталкиваются с такого рода проблемой и легко нашли выход из сложившейся ситуации.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ЭКСПЕРТНОЕ БЮРО смогло внести изменения в договор присоединения с сетевой организацией "Волгоградоблэнерго" и, благодаря использованию при расчетах «Ставок за единицу максимальной мощности", снизить стоимость технологического присоединения. В результате стоимость по договору удалось снизить с 3 миллионов до 243 тысяч рублей.

Мы помогли сотням абонентов получить мощность, разработать техническую документацию, заключить договор энергоснабжения. Наш опыт и знания в сфере электроэнергетики позволяют эффективно взаимодействовать со всеми организациями и отстаивать интересы заказчиков.


Источник: http://expert-energo.ru/






Оформить заявку на услугиОтправить заявку

Новости

Ваше сообщение было успешно отправлено!