О предоставлении акта согласования технологической и (или) аварийной брони

07.03.2018 г.

В последнее время абоненты ПАО «Мосэнергосбыт» получают уведомления о необходимости предоставления гарантирующему поставщику акта согласования технологической и (или) аварийной брони.

В уведомлениях ПАО «Мосэнергосбыт» указывает, что нарушение потребителем требований законодательства о составлении актов согласования технологической и (или) аварийной брони влечет привлечение к административной ответственности по ч. 4 ст. 9.22 КоАП РФ (административный штраф на должностных лиц – от 10 тысяч до 100 тысяч рублей; на юридических лиц – от 100 тысяч до 200 тысяч рублей) и предлагает оказать платные услуги по составлению данного акта. 

ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ЭКСПЕРТНОЕ БЮРО успешно отстаивает интересы заказчика в электросетевых и энергосбытовых компаниях.

Обращаем Ваше внимание, что составление Акта технологической и (или) аварийной брони является обязательным только для определенной категории потребителей (список потребителей в приложении).

Мы следим за изменениями в законодательстве об электроэнергетике и готовы принимать правильные решения, а наши знания надзорных актов, судебных решений, внутренних приказов и рекомендаций позволяет максимально эффективно взаимодействовать со всеми службами, и обоснованно отстаивать интересы заказчиков.

 





Оформить заявку на услугиОтправить заявку

Новости

Ваше сообщение было успешно отправлено!